Коты-воители. Мир битвы.

Объявление

Коты-Воители. Новое Время.
Администраторы у нас: Комета Пепел Звёздного Феникса Картинка by LorandeLin Модераторы у нас: Инвикта Свободное Место Свободное Место
Новости: У нас по полной программе идет возрождение...мы удаляем половину неактивных участников, создаем списки племен, чистим темы от флуда... так же напоминаем, что темы "Анкета", "Реклама" и "Племена" скрыты от гостей. Что бы все увидеть - регистрируйтись. Перс для пиарщиков - Рекламка, Пароль - 1111 Все племена сыты и здоровы, мы обдумываем весенний сюжет. Не хватает только тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Мир битвы. » Правила » Пара юмористическх правил от Феникса


Пара юмористическх правил от Феникса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Флудить только во "Флуде" или в "Набивалке сообщений", в остальных темах - не в коем случае!!! Иначе... Вам придется оттирать форум, который ты замызгал флудом ХР
2. Не создавать фейковых пользователей. вы просто не сможете играть за двух или тем более за трех персов! Даже я, не могу управиться со свторым (так в лом заходить Т.т)
3. Администрация форума не несет ответсвенность а влюбляемость. Так что влюбляйтесь на здоровье! ^ ^
4. Мат здесь не приветствуется. Проще говоря ПРИБЬЮ НА ФИГ ВОТ И ВСЕ!!!
5. Нубы тоже не приветсвтвуются. УДАЛЮ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!
6. Бан ставят ТОЛЬКО админы, модерам - вход воспрещен.
7. У каждого админа или модера проверяющего анкеты, должен быть свой цвет подписи "Принят(а)". Вот у меня зеленый хР

0

2

у меня принят(а)

0

3

8. Заходить надо раз в неделю или хотя бы раз в две недели. Если что, отписывайтесь в специальной теме. А ТО УДАЛЮ НА ФИГ!!!!
9. Не заходите - удаляю. От меня ни один нуб не скроется.
10. Слушайтесь гл. админа. Проще говоря выполняйте все его требования ( я не прошу вас вылизывать форум ^ ^). А если будете нарушать то поставят бан. А если мы вас протим и снимем бан, а ты снова умудришься напакостить.... УДАЛЮ!!!!!
11. Я порой бываю злым...
12. А порой добрым...
13. Не раздражать меня редким приходом.
14. Отписывайтесь практически во всех темах.
15. МНЕ НУЖЕН ХОТЯ БЫ ОДИН АНИМЕШНИК!!!
16. Флудите и играйте побольше! X D
17. Не нарушать все правила кроме 11 или 12...

0


Вы здесь » Коты-воители. Мир битвы. » Правила » Пара юмористическх правил от Феникса